Архивы по месяцам : Декабрь 2017

Бесплатные материалы от STAUFF


Пожалуйста, используйте контактную , чтобы запросить печатные копии каталогов продуктов STAUFF, а также цифровые копии на CD-ROM или USB-накопителе — бесплатно и без каких-либо дополнительных обязательств.

Образцы Creative Safety Supply


▲ Заказываем бесплатную коробку бесплатных образцов клейкой ленты, так что вы можете . Коробка включает в себя SafetyTac® ленту и смарт-Stripe Tape, а также различные напольные маркировки форм. Для бесплатных образцов клейкой ленты, вы должны представить действительный адрес электронной почты компании от бизнеса с 50 или более сотрудников. (Gmail, Yahoo, Hotmail, и т.д. адреса не являются приемлемыми.) Бизнес только бизнес. Ограниченное по…

Тайный Санта спешит в каждый дом


Новогодние праздники — время подарков и сюрпризов, время, когда каждый из нас ожидает маленькие чудеса. «Новая Почта» предлагает всем желающим к магии и стать Тайным Сантой. Подарите частичку праздника случайному человеку и получите замечательный подарок. Регистрируйся через социальные сети или email Стань Тайным Сантой для одного из участников Присылай подарок и получи его от другого участника Предложение только для жителей…

Получить бесплатно креммер по почте


▲ Внимание! Данная услуга действует только на территории РФ. Образцы креплений «КРЕММЕР» в количестве 10 шт., с описанием и подробной инструкцией будут направлены Вам по почте заказным письмом. Стоимость отправления составит 50 руб., оплата взымается только за почтовую пересылку. После отправления Вам сообщат трек код, для возможности отслеживания на сайте почты России. Заказываем .

Раздача лоскутов ткани бесплатно


▲ Для заказа бесплатных образцов ткани от ООО «Бархатный Лепесток», заполните . Образцы предоставляются размером 5×5 см. Подготовка и отправка выполняется в течение 1 недели от даты размещения запроса. Бесплатно высылают образцы «Почтой России». После отправки Вам сообщается номер трека отправления. При необходимости Вы можете самостоятельно забрать образцы на складе — офисе по адресу: Москва, ул.Красного Маяка, д.16 с.3 или же прислать курьера. ООО «Бархатный Лепесток»…

Бесплатные открытки от 4C For Charity


▲ Доступны для на выбор бесплатные новогодние открытки от 4C For Charity. Выбираем восемь понравившихся Вам открыток, нажимаем View Basket, далее Continue to sample request form и заполняем форму заказа. Кроме того, Вы можете сделать запрос на получение брошюры, календаря и т.д. и т.п.