Архивы по месяцам : Октябрь 2018

Бесплатная подписка на газету itWeek


▲ Только полностью заполненная анкета, рассчитанная на пять групп читателей (из организаций, имеющих более 10 компьютеров): ИТ-директора и руководители ИТ-подразделений предприятий и оранизаций; Владельцы, топ-менеджеры и директора по развитию бизнеса; Бизнес-менеджеры и руководители подразделений предприятий и организаций; Корпоративные и индивидуальные бизнес-пользователи; Системные интеграторы, разработчики ПО и корпоративных систем, консалтинговые, внедренческие и сервисные фирмы, дистрибьюторы и реселлеры ИТ-продукции, операторы и сервис-провайдеры облачных, телекоммуникационных и контент-услуг; даёт право на бесплатную корпоративную на газету itWeek ((до 2018 года — PC Week)) в течение года с момента получения анкеты.…

Бесплатная подписка на газету «Евразия Вести»


▲ Оформите бесплатную подписку на газету «Евразия Вести». Перед можно ознакомиться с электронной версией журнала в PDF формате. Отправка только по территории РФ. На страницах газеты публикуются материалы по итогам выступлений руководителей Министерства транспорта РФ, ОАО «РЖД», специалистов научно-исследовательских институтов, транспортных ВУЗов, а также информационные материалы организаций, разрабатывающих, производящих и внедряющих технические средства и технологии для транспорта и промышленности, а также…

Подписка на газету «Стоматология сегодня»


▲ Вы работает в сфере лечения и протезирования зубов, например, стоматологом? Тогда оформляем бесплатную подписку на газету «Стоматология сегодня»от издательства «Поли Медиа Пресс». Если Вы являетесь жителем России, то подписка на газету и её доставка, будет для Вас абсолютно бесплатная. Что бы постоянно получать газету, достаточно заполнить анкету . Отметьте другие издания от «Поли Медиа Пресс», которые вам было бы…

Бесплатные брошюры по Луизиане


▲ Закажите на выбор последние туристические брошюры и путеводители из Луизианы, и вы узнаете о многих замечательных вещах, местах для отдыха и местных мероприятиях и фестивалях, и они будут отправлены по почте к вам бесплатно. Выбираем понравившиеся Вам материалы, нажимаем «Postal» и заполняем форму .

Каталоги и брошюры о Баварии


▲ Бесплатные каталоги и брошюры 2018-2019 для вашего отдыха в Баварии. Вы можете бесплатно и без каких-либо обязательств текущие каталоги и товарные брошюры, просматривать их или загружать в виде файла PDF. Выбираем понравившиеся Вам брошюры и оформляем заказ.