Архивы по месяцам : Май 2017

Образцы бирок, этикеток и наклеек от Daymark


Просто заполните и вам отправят несколько образцов бирок, этикеток и наклеек БЕСПЛАТНО. Если вам нужны конкретные примеры, выберите те, которые вы хотите, на правой стороне сайта. Если вы просто ищете другие продукты, то выберите «Please send me a selection of samples». Украина и Белоруссия есть в списке стран.

Бесплатный журнал „World Ocean Review“


▲ Бесплатный журнал „World Ocean Review“ доступен для заказа . Россия есть в списке. Журнал доступен на английском и немецком языках. Заказать можно на выбор четыре различных журнала: Sustainable Use of Our Oceans – Making Ideas Work Marine Resources – Opportunities and Risks The Future of Fish – The Fisheries of the Future Living with the oceans. A report on…

Бесплатный образец FRP арматуры


Заказываем бесплатный армированный стекловолокном полимера (FRP) арматуры, которая в 2 раза прочнее и в 7 раз легче стали, от компании Neuvokas Corp. Необходимо обязательно указать адрес компании и номер телефона (десятизначный номер телефона США).

Журналы и буклеты Tomorrow’s World


▲ Оформите бесплатную подписку на журнал TW Magazine и на курс по изучению Библии от телепрограммы Tomorrow’s World, и DVD диск «The Power of Prophecy». Кроме того, на выбор Вы можете не более трех бесплатных буклетов. Россия и Украина есть в списке стран. Отправка в течении 3-5 недель.

Поздравительная открытка от Happeak


Бесплатная поздравительная открытка от магазина Happeak! Хотите настоящую открытку с личным пожеланием? Отправить открытку другу, подруге, бабушке, дедушке, или даже признаться в любви с помощью Почты Happeak? Укажите получателя и Вам с радостью отправят настоящую, бумажную открытку с добрым пожеланием!

Садовый каталог «Долина Растений»


Как получить бесплатный садовый каталог «Долина Растений» по почте? Заполните или позвоните по телефону МТС 8(033)325-50-11 ВЕЛКОМ: 8(029)625-50-11 Ожидайте каталог по вашему почтовому адресу. Это бесплатно! Подписаться на печатный каталог достаточно один раз, после чего вы систематически будете получать все актуальные печатные каталоги . (Что бы отписаться от получения печатного каталога позвоните по контактным номерам телефонов). В садовом каталоге «Долина Растений…

Каталог семян «ФЛОРАМАРКЕТ» — почтой


▲ Вы можете ПЕЧАТНЫЙ КАТАЛОГ семян и цветов 2017 года, и ПРАЙСЫ «ФЛОРАМАРКЕТ» по почте. Также вышлют Вам ОБРАЗЦЫ пустых пакетов для семян для ознакомления. Бесплатное предложение только для Украины!