Архивы по месяцам : Февраль 2018

Информационные материалы FSFE


Пожалуйста, используйте следующую заказа для заказа информационных материалов (наклейки, листовки, плакаты и открытки) FSFE. Вы можете заказать стандартный информационный пакет или выбрать, какие материалы вам нужны и в каком количестве. Просто решите сами, но учтите, что из-за транспортных расходов отправляют только грузы до 1 кг.

Плакаты и листовки Abenteuer Regenwald


Заказываем бесплатные информационные материалы в виде плакатов и листовок от Abenteuer Regenwald, которые помогут вам в презентации, во время подготовки класса или на информационных стендах по теме тропического леса. В нем вы узнаете, что угрожает и защищает тропические леса. Включает: Практические советы о том, что вы можете сделать, чтобы защитить тропический лес. Выбираем понравившиеся Вам материалы, указываем количество и оформляем .…

Бесплатные материалы Deutsche Krebshilfe


Заказываем бесплатные информационные брошюры, DVD, листовки, рекомендации: Пациенты, родственники и заинтересованные стороны могут найти полезные материалы по темам лечения рака, профилактики и раннего выявления от немецкой некоммерческой организации Deutsche Krebshilfe. Выбираем понравившиеся Вам материалы, указываем необходимое количество и оформляем . Информационные материалы на немецком языке.

Бесплатный путеводитель по Bristol


Заказываем эксклюзивный бесплатный путеводитель по Bristol, который содержит все детали, которые вам нужны для планирования поездки в Бристоль, в том числе где остановиться, где поесть, что делать, что посмотреть и многое другое. Заполните , и вам отправят копию путеводителя. Пожалуйста, подождите 2-3 недели для доставки.