Архивы по месяцам : Январь 2020

Станьте членом Контур Клуба и получите глюкометр


▲ Благотворительная акция. Москва. Ответьте на несколько простых вопросов, которые займут не более 5 минут Вашего времени и станьте членом Контур Клуба*. Эти сведения помогут предоставлять Вам наиболее свежую и качественную информацию о различных акциях, которые будет проводить компания, и держать Вас в курсе последних новостей. По всем вопросам, связанным с использованием глюкометра, наличием в аптеках, поиском адреса ближайшего сервисного центра, получением…

Бесплатные образцы от Smokin’ Dave’s


  ▲ Хотите попробовать что-то новое? Г орячий соус с копченым халапеньо — это сладкий дымный соус средней жары с чипотским перцем, свежим луком и чесноком для насыщенного пикантного вкуса. Этот соус — идеальный ежедневный горячий соус для яиц, буррито и деликатесов барбекю. У них нет добавок и консервантов. Чтобы получить бесплатный образец горячего соуса с копченым халапеньо от Smokin’…

Бесплатные экскурсии на кухню KFC


▲ Добро пожаловать на бесплатные экскурсии на кухню в KFC — американская сеть кафе общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Тур на кухню KFC — это уникальная возможность своими глазами увидеть, как готовятся блюда в ресторане, узнать уникальную технологию панировки курицы и секрет 11 трав и специй, узнать о гигиене и контроле качества в KFC и попробовать сандвичи от…