Ежедневные архивы : 23.05.2020

BORK

Пройди тест и выиграй сертификат на ЗОЖ-технику BORK


Пройди тест и выиграй сертификат на ЗОЖ-технику BORK на 20 тысяч рублей. Победителей объявят 30 июня на страницах @recipeswithvegs в социальных сетях. Они получат 15 сертификатов BORK на 20 тысяч рублей. Как участвовать? пройти тест и сделать репост результата теста на странице личного аккаунта в одной из социальных сетей Facebook, Вконтакте, Одноклассники, Instagram до 25 июня. К репосту добавить хэштеги #искусствожить…

KOMM MIT

Бесплатный каталог KOMM MIT


▲ Заказываем бесплатный каталог 2021 KOMM MIT, в котором Вы найдете всю информацию о турнирах KOMM MIT в шести разных странах Европы. Ожидается, что каталог 2021 будет опубликован в сентябре 2020 года. Отправка по всему миру. ЗАВЕРШЕНО KOMM MIT International была основана в 1983 году в Бонне (Германия) для поддержки межкультурного молодежного обмена, командного духа и честной игры. С 35-летним…

Duraco

Бесплатный каталог Duraco


Заказываем бесплатный каталог 2020 . Доступен для бесплатного скачивания в PDF формате. Отправка по всему миру. Duraco является производителем специализированных лент для торговых точек, продающих ленты по очень привлекательным ценам на конечных рынках с использованием их на дисплеях, бытовых приборах, транспортных упаковках, различных конструкциях, вывесках, системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Ленты Duraco для конкретных областей применения являются надёжной альтернативой механическим…

7D формат

Газета “7D формат” бесплатная подписка


▲ Вы можете бесплатно подписаться и получить ознакомительный экземпляр газеты “7D формат” (только для жителей России). При получении газеты необходимо подтвердить по телефону или смс вашу заявку, чтобы продлить подписку на еще 5 номеров газеты* * Газета рассылается на деньги, пожертвованные неравнодушными молодыми людьми. ЗАВЕРШЕНО

Augusta

Бесплатный журнал Augusta’s Experience Guide


▲ Закажите бесплатную печатную копию 2020 Augusta’s Experience Guide сегодня или загрузите цифровую копию сейчас. Отправка по всему миру. Независимо от того, являетесь ли вы местным жителем или гостем, Augusta’s Experience Guide предлагает захватывающие повествования о различных местах и ​​личностях, которые делают Augusta и регион реки Augusta настолько очаровательными. Огаста (англ. Augusta) — город в восточной части американского штата Джорджия,…