Архивы по месяцам : Сентябрь 2020

Red Bull

Бесплатная банка Red Bull 250 мл


Сыграй в до 15 октября 2020 года, заполни форму и получи QR-код, который даст возможность забрать банку Red Bull 250 мл в одном из заведений, указанных на . Акция проходит в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Пермь и Иркутск. С подробными условиями акции можно ознакомиться .

EWTN

Бесплатный календарь EWTN


Заполните форму, чтобы получить бесплатную копию эксклюзивного семейного календаря EWTN на 2021 год. Отправка по всему миру. Этот календарь будет ежедневно напоминать обо всех способах, которыми ваши молитвы и щедрость возносят сердца к Богу в вашем доме, в вашем сообществе и по всему миру. Каждый месяц публикуются изображения одной из четырех основных базилик Рима: Святого Иоанна Латеранского, Святого Петра, Святого…

ФрутоНяня

ФрутоНяня дарит призы в конкурсе «Фрутокрышки»


Покупайте, собирайте, выигрывайте. Пора пополнить запасы любимых фрутокрышек, чтобы собрать самый большой небоскреб или собрать целую картину! ФрутоНяня дарит призы за самые интересные работы. Собирайте весёлые мозаики из фрутокрышек от фруктового пюре ФрутоНяня и придумывайте забавные истории про своих героев. Переходите на и делитесь тем, что у вас получилось! Три лучшие работы попадут на упаковку ФрутоНяни, призерам подарим годовой запас…

NIVEA

Станьте экспертом NIVEA и получите продукт на тестирование


▲ Клуб Экспертов NIVEA — это возможность бесплатно получать и тестировать новинки NIVEA одним из первых. Все просто: заполните и получите на тестирование новинку, подходящую именно тебе. Попробуйте и обязательно напишите отзыв в социальной сети или на сайтах-отзовиках. Больше отзывов напишите – выше шанс получить очередную новинку. В рамках проекта будут рассылаться новинки из самых разных категорий по женскому уходу:…

HRC Vote

Бесплатная наклейка HRC Vote


Вы верите в Америку, где вас не могут уволить только потому, что вы лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры и / или квиры, или где всех людей могут принимать такими, какие они есть, независимо от того, кого они любят? Покажи это с помощью этой бесплатной наклейки на бампер! Заполните , чтобы получить бесплатную наклейку HRC Vote. Отправка по всему миру