Ежедневные архивы : 04.10.2020

рождественские

Бесплатные рождественские открытки и календари


▲ Заказываем бесплатные персонализированные поздравительные рождественские открытки 2020 года и календари 2021 года от . Свой полный почтовый адрес на латинице указываем в поле «Address». Отправка по всему миру.

MAGAZIN

Бесплатный каталог мебели «MAGAZIN»


▲ Заказываем бесплатный каталог товаров для дома (текстиля, мебели и много другого) на 2021 год от интернет-магазина . Для получения бесплатной печатной копии, нажимаем на надпись «BESTELLEN» и заполняем форму заказа. Отправка по всему миру.

IFCJ

Бесплатный календарь от IFCJ


▲ Заполните форму, чтобы получить бесплатный календарь, озаглавленный “Blessings from the Holy Land” на 2021 год от International Fellowship of Christians and Jews. Предложение доступно только резидентам США, пока поставки действуют в рамках промо-акций IFCJ. Пусть этот подарок станет особым напоминанием о том, что ваши благословения молитвы и поддержки означают мир для народа Израиля и Евреи. ЗАВЕРШЕНО

Бесплатный журнал Factum


▲ Заказываем бесплатный христианский журнал Factum. Нажимаем на «gratis Probeheft» и заполняем . Текущий выпуск 05/2020. Журнал на немецком языке. Отправка по всему миру. factum — качественная журналистика, христианский журнал для лучшего понимания нашего времени. Отчеты, интервью, комментарии и эссе для людей, которые действительно хотят знать точно.