Архивы по месяцам : Декабрь 2020

Путеводители по Швейцарии

Путеводители по Швейцарии бесплатно


▲ Заказываем на выбор бесплатные туристические брошюры 2020/21 на по Швейцарии на немецком языке. Отправка по всему миру. Праздники в Эльбских Песчаных Горах — соберите свой информационный пакет! Независимо от того, планируете ли вы свою поездку или, может быть в ожидании хорошего пребывания в Саксонской Швейцарии, здесь вы найдете большое количество региональных брошюр по широкому кругу тем, которые вы можете…

Великая борьба

Бесплатная книга «Великая борьба»


▲ Заказывайте бесплатно и без всяких обязательств с Вашей стороны книгу «Великая борьба» автора Эллен Уайт. Включите ваши контактные данные в формуляр для , и вышлют Вам эту книгу по указанному Вами адресу. Книга на русском языке. Эта книга, включая и стоимость пересылки, совершенно бесплатная. Заказывая ее, Вы не берете на себя никаких платежных обязательств, как сейчас, так и в будущем. В…

Мегафон ТВ

Бесплатная подписка Мегафон ТВ


▲ Смотреть фильмы, сериалы, ТВ каналы и мультфильмы онлайн в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре МегаФон ТВ. К учётной записи можно подключить до пяти любых устройств: компьютер, смартфон, планшет, Smart TV, Apple TV, Rombica или мультикубик. Актуальные промокоды, : ⇒NY6446⇐ — 60 дней бесплатного доступа к «Мировое кино» ⇒TV3996⇐ — 45 дней бесплатной подписки на пакет каналов «Большой детский»

Jaquet Droz

Бесплатный каталог часов Jaquet Droz


▲ Заказываем бесплатный каталог 2020-2021 швейцарских часов марки Jaquet Droz. Доступен для и бесплатного скачивания в PDF формате на нескольких языках, в том числе и на русском. Отправка по всему миру. Jaquet Droz — старинная марка швейцарских часов класса «люкс».

Поздравление от Деда Мороза

Поздравление от Деда Мороза по телефону или письмом


▲ Накануне новогодних праздников подготовили для Вашего малыша захватывающие сюрпризы — поздравления от самого Деда Мороза по телефону или письмом! Все, что нужно сделать — заполнить и ожидать розыгрыша сюрпризов. Заполните анкету на сайте Укажите информацию о ребенке, а также другие данные, необходимые для участия в акции Проверьте и отправьте анкету Будьте внимательны, чтобы не ошибиться. Последний день, когда можно…

Календарь психолога

Бесплатная брошюра «Календарь психолога»


▲ Институт практической психологии «Иматон» и Научно-производственное предприятие «Иматон“ Профессиональный психологический инструментарий» издают информационный бюллетень «Календарь психолога». За годы своего существования «Календарь психолога» стал надежным проводником в море профессиональной информации для тысяч практических психологов и психотерапевтов. Представляем Вашему вниманию новый выпуск «Календаря психолога» компании «Иматон». В Календаре Вы сможете познакомиться со всеми обучающими программами Института практической психологии «Иматон» на период с…

Sacramento

Путеводитель по Sacramento бесплатно


▲ Доступен для бесплатный путеводитель по городу Sacramento, штат Калифорния, США. Путеводитель издается три раза в год и включает в себя лучшие достопримечательности, мероприятия и достопримечательности Сакраменто. Отправка по всему миру.