Ежедневные архивы : 13.07.2021

ТЕЛЕ2

Пройдите тест и получите подарок от ТЕЛЕ2!


Призы для всех от ТЕЛЕ2! Пройдите тест и получите гарантированный подарок. Просто назовите или покажите промокод сотруднику салона и заберите свой приз — магнитики и стикеры, а также можно оформить фотокнигу в мягкой обложке от netPrint!

Knorr

Бесплатный образец зерновой смеси Knorr Pforessional


Встречайте новинки! 100% натуральные зерновые смеси Knorr Pforessional! Хотите попробовать? Просто заполните форму и вам привезут бесплатный образец и укажите в поле «Сообщение» какой вид зерновых смесей Вас заинтересовал! Акция действует только для жителей городов: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург. ЗАВЕРШЕНО

ARAVIA

Бесплатные образцы средств ARAVIA


Больше никаких сомнений. Выбирайте качественную и подходящую вам косметику быстро, легко и просто. ARAVIA берет удар на себя и предлагает бесплатно попробовать мини-версии средств, созданные профессионалами специально для вас. ARAVIA предлагает бесплатно наборы пробных средств, закрывающих практически любую вашу потребность: уход за лицом и телом, а также SPA-уход за кожей рук и ног. Заполните анкету — это займет не больше…

AramcoWorld

Подписка на журнал «AramcoWorld» бесплатно


▲ Оформляем бесплатную на журнал «AramcoWorld». Двухлетняя (12 выпусков) возобновляемая подписка на печатное издание AramcoWorld доступна бесплатно для ограниченного числа читателей по всему миру. Для международных заказов выбираем пункт «International Subscription«. Отправка по всему миру.

glo

Бесплатный тест-драйв glo HYPER или glo PRO


▲ Еще не уверен в покупке glo? Заказывай тест-драйв и пользуйся девайсом (glo HYPER или glo PRO) бесплатно 3 дня. Заполняй и жди звонка. Поверь, это произойдет как можно быстрее Следующий шаг — встреча с glo экспертом, именно он предоставит тебе желаемый девайс Теперь испытывай целых три дня и решайся стать частью современной семьи glo. Тестирование проходит на территории Украины.