Ежедневные архивы : 08.12.2021

Новый Чудо Год

Новогодние подарки в конкурсе «Новый Чудо Год»!


Новый год — время волшебства и чудесных открытий, новых эмоций и впечатлений!  Нажми на кнопку, чтобы бесплатно скачать новогодние стикеры для Telegram. Но это еще не все! Больше подарков ждут тебя в с 06 декабря 2021 года по 31 декабря 2021 года (включительно): воспользуйся новогодней Чудо-маской, опубликуй пост в Instagram и выиграй призы. Призовой фонд Акции составляют: Худи – 80…

Vichy

Тестирование продукции от Vichy


▲ Если красота может быть разной, то молодость — вполне объективное понятие. И сегодня есть все возможности, чтобы заботиться о молодости кожи в любом возрасте. Для этого и предназначены обновленные кремы Neovadiol, которые Vichy предлагает опробовать в тест-драйве. Если вы готовы подать заявку на участие в : Выберите крем, который хотите протестировать. Заполните форму до 24 ноября (включительно). 100 участников…

VICHY Neovadiol

Бесплатный образец VICHY Neovadiol


▲ Получите бесплатный образец дневного крема Neovadiol от Vichy. Вы можете бесплатно получить образец у консультантов бренда Vichy По расписанию в списке аптек. Количество образцов ограничено, только один для одного лица. Список городов, участвующих в акции: Киев, Львов, Днепр, Одесса, Харьков и другие города. Срок действия акции с 7 до 19 декабря.