Архивы по месяцам : Январь 2022

Акку-Чек

Глюкометры Акку-Чек с экономией 99,9%


▲ Официальная программа поддержки пациентов с сахарным диабетом. Глюкометры с экономией 99,9% для пациентов, для пациентов, соответствующих критериям Программы. Пациенты, соответствующие критериям Программы и зарегистрировавшиеся в Программе, могут единовременно приобрести глюкометр Акку-Чек Актив, Акку-Чек Перформа или Акку-Чек Инстант на специальных условиях: со скидкой 99,9% от цены, установленной аптекой. Ознакомьтесь с условиями программы и заполните форму регистрации на . Загрузите скан или…

путеводитель

Бесплатный путеводитель в Oshkosh и округе Winnebago


Заказываем универсальный бесплатный путеводитель по туризму в Oshkosh (Ошкоше) и округе Winnebago (Виннебаго)! Бюро конгрессов и посетителей Ошкоша предлагает несколько публикаций и брошюр, которые помогут вам спланировать свой визит в Ошкош. Ресурсы бренда Oshkosh. Краткое изложение потребности бренда, открытия, аудитории, идентичности и применения. Карта рыбалки и круиза. Все, что нужно знать яхтсмену-любителю, чтобы отлично провести время в системе Winnebago. Бескрайние…

GALAXY LINE GL9011

В подарок точилка для ножей GALAXY LINE GL9011


Что надо сделать? оставить отзыв о приобретенной продукции GALAXY/GALAXY LINE на сайте магазина, где совершили покупку, или на Яндекс.Маркет; убедиться, что отзыв прошёл модерацию и размещён; заполнить простую форму страницы по ; получить в подарок точилку для ножей GALAXY LINE GL9011. Для получения подарка стоимость приобретённой продукции GALAXY/GALAXY LINE должна быть не менее 500 рублей в чеке. Внимательно ознакомьтесь со…

Kiehl’s

Бесплатные образцы средств от Kiehl’s


▲ Заполните форму (нажмите на кнопку с надписью «ЗАКАЗАТЬ ОБРАЗЕЦ«), чтобы оставить заявку на получение делюкс-миниатюры 14 мл увлажняющего крема для лица от Kiehl’s. ЗАВЕРШЕНО Доставка платная и стоимость зависит от места и способа получения заказа.

Бесплатная книга «Герколубус или Красная Планета»


▲ Бесплатная книга «Герколубус или Красная Планета». Ассоциация Алсионе предлагает бесплатные копии книги «Герколубус или Красная Планета», важный труд об изменениях Земли, пророчества, НЛО (Существа изо всех уголков Вселенной посещают нас на протяжении тысячелетий). Это крайне важно и срочно пролить свет на эту тему. Вы можете бесплатную копию, заполнив формуляр on-line на .

Книга Коран

Книга Коран бесплатно почтой


▲ Книга Коран бесплатно почтой. Вы можете бесплатную печатную копию перевода Корана на одном из следующих языков: Английский, французский, испанский, немецкий, китайский, польский, русский, итальянский, португальский, голландский, филиппинский, иврит, украинский, тайский, корейский, сингальский, чичева, бенгальский, урду, хинди (буквальный), хинди (упрощенный), гуджарати, Каннада, Малаялам, Маратхи, Пенджаби, Тамил, Телугу Отправка по всему миру стандартной почтовой службой. Копия Корана и стоимость доставки бесплатны.…

BioTek

Бесплатный календарь BioTek


Заполните , чтобы получить бесплатный календарь на 2022 год от компании BioTek. Отправка по всему миру. BioTek Instruments, часть Agilent Technologies, является мировым лидером в разработке, производстве и продаже приборов и программного обеспечения для медико-биологических наук.

Люкс Вода

Бесплатно 30 литров «Люкс Вода» каждой маме


▲ Любая история успеха начинается с детства, и всегда она начинается с мамы… Мамина любовь и забота воплощаются в том, что она делает для своей семьи – от обустройства дома до приготовления еды, от идей досуга до продуктов, которые она выбирает. Настоящая забота идет из глубины. «Люкс Воды» 30 литров природной воды с глубины 100 метров каждой маме и дополнительно…