Архивы по месяцам : Февраль 2022

REDMOND

Подарок за видеообзор на технику REDMOND


▲ Теперь любой обладатель товаров REDMOND может разместить свой креативный видеообзор на сайте YouTube. Обзор можно сделать на любую технику REDMOND, кроме аксессуаров. Каждый участник получит подарочный промокод на Бактерицидная ультрафиолетовая лампа REDMOND RUV-6601 за 1Р. А трём лучшим отправят подарочный промокод на один из хитов за 1Р: За 1-е место — Мясорубка REDMOND RMG-1216-8 За 2-е место — Сушилка…

L’Oreal Paris

Тест-драйв Revitalift Filler от «L’Oreal Paris»


▲ Приятно втройне: тест-драйв новой сыворотки для кожи вокруг глаз от L’Oréal Paris Чистый восторг — это реакция на одну из первых новинок 2022 года, сыворотку для кожи вокруг глаз «Revitalift Филлер» от L’Oréal Paris. Рады представить ее для первого в этом году тест-драйва. Для того чтобы , и, возможно, один из 50 флаконов новой сыворотки попадет на тест-драйв именно…

Biotrue® ONEday

Бесплатная пара контактных линз Biotrue® ONEday


▲ Попробуйте БЕСПЛАТНО контактные линзы Biotrue® ONEday или Bausch+Lomb ULTRA® Заполните , чтобы получить на выбор бесплатную пару линз. Перечень продукции: Biotrue® ONEday Медицинское изделие. Рег. Уд. № ФСЗ 2012/12 952 от 15.05.20 г. Линзы контактные мягкие однодневные для коррекции зрения Bausch+Lomb® Biotrue ONEday (nesofilcon A) – 10 линз Bausch+Lomb ULTRA® Медицинское изделие. Рег. Уд. № РЗН 2016/3720 от 01…