Архивы по месяцам : Апрель 2022

TurboClip Hidden Deck Clip

Бесплатный образец TurboClip Hidden Deck Clip


Заполните , чтобы получить бесплатный образец TurboClip Hidden Deck Clip. Отправка по всему миру. Запатентованная конструкция TurboClip (US 2019/0071880 AI) сокращает время установки креплений и работает со всеми основными марками композитных настилов. Отправляют по почте набор образцов — абсолютно бесплатно — чтобы вы могли воочию убедиться в качестве и простоте использования TurboClip.

Агросемфонд

Бесплатный печатный каталог «Агросемфонд»


▲ Рады представить Вам новый бесплатный печатный Семена Почтой 2021-2022 от ООО «Агросемфонд». Хотите получить печатную версию? Отправьте заявку на zakaz@agrosemfond.ru, и Вам отправят почтой бесплатную печатную копию! Отправка только по территории РФ.

Лесной комплекс

Бесплатная подписка журнал «Лесной комплекс»


▲ Оформите бесплатную на журнал «Лесной комплекс». «Лесной комплекс» – федеральный журнал о лесной промышленности, от заготовки древесины до её переработки. Периодичность выхода: 6 раз в год. Распространяется бесплатно по подписке и на отраслевых мероприятиях. Издание раскрывает читателю все возможности для анализа и понимания рынка лесной отрасли, «снабжает» его свежей и актуальной информацией.

ЦОД

Бесплатная подписка на журнал ЦОД


▲ Бесплатная подписка на журнал ЦОД для физических лиц на территории РФ. Один человек может на своё имя только одну подписку. Одна подписка предполагает доставку почтой одного экземпляра. После заполнения формы на электронную почту будет выслан проверочный код для завершения подписки. Особенности издания Чётко-обозначенный фокус издания на рынок центров обработки данных; Каждый номер журнала снабжается дополнительными полезными вкладышами; необходимыми в повседневной работе;…