Архивы по месяцам : Май 2023

Nappy Club

Бесплатные подгузники Nappy Club


▲ Nappy Club подгузники NewBorn (в комплекте 26 штук) для новорожденных БЕСПЛАТНО! + женские послеродовые трусики (размер M), если указан ПДР! Попробуйте уникальную технологию специальных трусиков для мам после родов. Эксклюзивно от NappyClub. Вам нужно оплатить только доставку. Подгузники Newborn предназначены для малышей весом 3-5 кг. Предложение действительно для малышей возрастом не более 3-х месяцев и весом не более 5…

Revitalift

Тестирование сыворотки Revitalift с витамином С


C 8 мая по 21 мая 2023 участвуйте в тестировании новой сыворотки Revitalift с витамином С и выигрывайте призы от L’oréal Paris и Магнит Косметик! Получите в подарок сыворотку и напишите отзыв о ней на сайте через месяц ежедневного использования. Пройдите диагностику кожи у сертифицированного дерматолога в Москве перед тестированием сыворотки и примите участие в профессиональной фотосессии. * 100 участниц…

Elseve

Тест-драйв спрей-сыворотки для волос Elseve 10 в 1


Позволь себе больше: тест-драйв спрей-сыворотки для волос Elseve 10 в 1. Этой весной L’Oréal Paris представляют средство, которое берет на себя огромное количество задач по уходу за волосами. Если описывать новинку в трех словах, то этими словами будут: защита, питание, гладкость. Не верите? Проверьте возможности Elseve 10 в 1 в числе первых, приняв участие в тестировании. Чтобы лично убедиться в…