Архивы по месяцам : Июль 2019

Бесплатные наклейки в защиту животных


▲ Доступны для бесплатные наклейки в защиту животных от People for the Ethical Treatment of Animals. Отправка по всему миру. Заполните , и вам People for the Ethical Treatment of Animals отправят стопку бесплатных стикеров, которые вы можете использовать, чтобы показать людям, что они на самом деле получают, когда покупают гамбургеры, хот-доги или кусочки курицы, наклеивая наклейки на пакеты этих разлагающиеся…

Бесплатная наклейка Elizabeth Warren


▲ Хотите наклейку на бампер, чтобы показать, что вы хотите, чтобы Элизабет Уоррен баллотировалась на пост президента США? Что ж, сегодня твой счастливый день. И благодаря щедрости сторонников, которые приняли участие в их финансировании, могут раздать бесплатно! Обратите внимание, что на одного человека может быть заказана только одна наклейка.

Получи бесплатно новый тент на ГАЗЕЛЬ


▲ Получи бесплатно новый тент на свою ГАЗЕЛЬ от оператора транзитной рекламы «AVANTAGE»! Если в Вашей собственности имеется грузовой автомобиль, Вы можете оформить заявку на размещение на его бортах рекламы. Владельцам грузовых автомобилей с тентованной поверхностью марки «Газель 3302» стандартной комплектации (старого или нового образца) есть возможность тент с рекламой для Газели БЕСПЛАТНО. Данное предложение актуально для всех городов Российской Федерации.…