Архивы по месяцам : Июль 2020

Макдоналдс

Подарок за регистрацию в приложении Макдоналдс


▲ Подарок за регистрацию в приложении Макдоналдс! Как бесплатный Биг Мак? Скачай Макдоналдс и зарегистрируйся в нем* Получи свой уникальный QR-код в разделе «Акции — Награды» в приложении Покажи QR-код на кассе, в киоске или на МакАвто Получи бесплатный Биг Мак С 20.07.2020 по 02.08.2020. Сроки проведения акции могут быть изменены по усмотрению организатора. * Подарки начисляются только за первую регистрацию…

Бесплатная открытка «Привет из Крыма»


Хотите получить открытку из Крыма? Заполните и вам бесплатно отправят одну из открыток с достопримечательностями Крыма! Проект «Привет из Крыма» — это возможность поделиться теплыми воспоминаниями, эмоциями, прислать кусочек Крыма в любой уголок России. Заказать отправку открытки вы можете и себе, и своим друзьям и родным. Не забывайте про розыгрыш 4-х годовых запасов косметики «Крымская роза»! Условия просты: сфотографируйте открытку,…

StickerYou

Бесплатные образцы и каталог StickerYou


▲ Заполните , чтобы получить бесплатный пакет образцов различных материалов (наклеек) и бесплатный продукции от компании StickerYou. Отправка по всему миру. StickerYou изготавливает высококачественные наклейки, этикетки, наклейки, наклейки, временные татуировки и многое другое.

Для здоровья будущих мам

Акция «Для здоровья будущих мам»


▲ Беременность- особенное состояние, когда необходимо уделять время своему здоровью. Специально для поддержки Вас в период беременности создали подарочные наборы, которые Вы сможете получить в аптеках «Планета Здоровья» совершенно бесплатно. Для участия в «Для здоровья будущих мам», беременным необходимо: получить купон-листовку в женской консультации/Мед.центре при постановке на учет по беременности; пройти регистрацию на промо-сайте; получить e-mail письмо-приглашение за подарком в…

Hyundai

Конкурс «Открой для себя Россию с Hyundai. ЛЕТУ БЫТЬ!»


Восполняем месяцы в самоизоляции новыми приключениями с Hyundai! Начинаем прямо в ваших смартфонах: ищите в Мире Хёндэ первую игру и почувствуйте себя уже в дороге. В июле будут добавлять новые тесты и викторины о России. Играйте, отвечайте на вопросы и зарабатывайте звезды – их можно будет обменять на полезные призы от Hyundai. А в августе начнется большое оффлайн-путешествие. Будут выложены…

М.Видео

Пройдите квест и выиграйте приз от М.Видео


Выполни все три задания квеста «Летние дни под эгидой экологии» от М.Видео и участвуй в розыгрыше главных призов: Световой будильник – 10 шт. Утюг с функцией парогенератора – 10 шт. Воздухоувлажнитель-воздухоочиститель – 5 шт. Пылесос с контейнером для пыли Tefal – 5 шт. Краткие правила : Подтвердите своё участие в квесте с 09.07.2020 г. по 27.07.2020 г. включительно. Для этого…

SkinCeuticals

Тест-драйв гиалуроновых сывороток SkinCeuticals


▲ Раскройте силу гиалуроновой кислоты: тест-драйв гиалуроновых сывороток SkinCeuticals. Не упустите возможность познакомиться со средствами с научно доказанной эффективностью: получите на тестирование одну из трех гиалуроновых сывороток SkinCeuticals. Для тест-драйва предоставляются миниатюрные форматы (объем 4 мл). Каждый участник тест-драйва получит (в соответствии с правилами конкурса) одну из трех гиалуроновых сывороток. Сыворотки будут подобраны с учетом состояния и потребностей кожи. Если…