Архивы по месяцам : Август 2020

MEGA Friends

Подарки и скидки в программе MEGA Friends


▲ Новая программа MEGA Friends — намного больше, чем просто баллы. Меняй баллы на скидки, сервисы и подарки! Дарят 100 приветственных баллов за . Программа доступна для участия с 01 октября 2019 года в торговых центрах МЕГА Казань, МЕГА Нижний Новгород, МЕГА Химки, МЕГА Теплый стан, МЕГА Белая дача, МЕГА Парнас, МЕГА Дыбенко, МЕГА Ростов-на-Дону, МЕГА Адыгея, МЕГА Уфа, МЕГА…

SHISEIDO

Подарки за консультацию SHISEIDO в ИЛЬ ДЕ БОТЭ


Легендарный японский бренд SHISEIDO уникальный сервис – теперь вы сможете протестировать в ИЛЬ ДЕ БОТЭ любые желанные текстуры и оттенки тональных средств быстро и безопасно, используя специальные приборы, которые консультанты SHIDEIDO предложат на корнере бренда. Проводится в Москве, начиная 24 августа 2020г.

Билайн

Детские умные часы бесплатно от Билайн


Билайн приготовил подарки клиентам, чей ребёнок собирается в этом году в первый класс — умные детские часы с тарифом, в который включены 30 минут, 100 SMS и 500 Мбайт интернета, и бесплатной опцией «Для умных вещей навсегда». Опция предоставляет бессрочную 100-процентную скидку на абонентскую плату и дополнительные 500 Мбайт ежемесячно к основному пакету интернет по тарифу. Вы будете на связи…

Woodford Reserve

Персональная этикетка от Woodford Reserve


▲ Создайте бесплатно свою собственную персональную этикетку со своей надписью  для вашей бутылки от Woodford Reserve. Пожалуйста, позвольте 7-10 рабочих дней для поставки. Отправка по всему миру. Можно сделать отличный себе, своим друзьям или близким, написав поздравительный текст на этикетке бутылки.

San Antonio

Бесплатный путеводитель по San Antonio


▲ Заказываем бесплатный официальный путеводитель 2020 года по San Antonio от Visit San Antonio. Перед можно ознакомиться с электронной версией данного путеводителя. Будет отправлен по почте к вам в течении 4-х недель. Отправка по всему миру. San Antonio — город в США, расположенный на юге штата Техас.

Design Toscano

Бесплатный каталог Design Toscano


▲ Заказываем бесплатный 2020 «Design Toscano». Отправка по всему миру. Design Toscano предлагает фирменный декор для дома и сада, репродукцию мебели и аксессуаров, скульптуры в помещении и на открытом воздухе, а также уникальные акценты для дома и сада.