Архивы по месяцам : Август 2021

КидБург

Бесплатное посещение «КидБург» и «ЛабиринтУм»


▲ С 23 августа по 3 октября все первоклассники могут зарегистрироваться и посетить КидБург или ЛабиринтУм бесплатно с 1 сентября по 3 октября 2021г. Каждый ребенок получит бонусы! Готовы участвовать? Регистрируйтесь на . Выберите город. Выберите площадку. Укажите удобный для посещения день. Введите свои данные и информацию о ребенке. После регистрации вы получите специальный сертификат на электронную почту. Регистрация доступна…

REDMOND

Промокод на 500 рублей за отзыв на технику REDMOND


▲ REDMOND запускает акцию “Подарок за отзыв в stories”. Расскажите о любимых функциях техники REDMOND и покажите их в действии. Условия участия: Снимите отзыв на технику REDMOND. Важно! Технику должно быть хорошо видно в кадре, обязательно укажите название и модель прибора (можно подписать или проговорить), функции, про которые вы рассказываете, нужно показать в действии. Длительность – 2-3 stories. Опубликуйте отзыв…

Mediderm

Бесплатный образец крема Mediderm®


▲ Заказываем бесплатный крема Mediderm®. Отправка только по территории Украины. Крем Mediderm®- это специальный питательный и увлажняющий средство, является частью терапии патологически измененной кожи при псориазе, экземе и атопическом дерматите. Крем рекомендован для использования у пациентов, страдающих псориазом, экземой и атопический дерматит. Примечание: нажмите на «Замовити безкоштовний зразок» и заполните форму. Данная информация о предоставлении образцов помещена на сайте для…

Детский мир

Ищем сундуки в магазинах «Детский мир» и получаем призы


Найдите сокровища Детского мира. Ищите сундуки в магазинах «Детский мир» и выигрывайте денежные призы с 9 августа по 9 сентября 2021 г. Приходите в магазины «Детский мир» и ищите на полках рекламный материал с изображением сундука Сканируйте* QR-код для перехода на страницу акции Нажмите кнопку «Открыть сундук» и следуйте подсказкам на экране Участвуйте в моментальном розыгрыше призов. Выигрывайте призы даже без покупок! Все призы перечисляются…

Pack dein Studium

Бесплатные брошюры Pack dein Studium


Заказываем на выбор бесплатные информационные брошюры от Pack dein Studium (официальный информационный портал для ориентации на учебу в Саксонии). Отмечаем понравившиеся вам материалы, указываем количество и заполняем форму заказа. Отправка по всему миру. ЗАВЕРШЕНО