Архивы по месяцам : Ноябрь 2020

Maybelline NY

Тест-драйв туши для бровей Maybelline NY


Примите участие в тест-драйве туши для бровей Maybelline NY! Чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо: Зарегистрироваться на сайте Makeup.ru и заполнить анкету. Заявки на тестирование принимаются с 23 по 30 ноября (включительно). Имена 30 участников, которые первыми заполнили анкету и смогут принять участие в тест-драйве, объявят 3 декабря. После получения туши нужно разместить отзыв с впечатлениями от использования средства на…

Dove

Пройди тест на тип кожи и получи подарок от Dove


Зачастую все акцентируют внимание только на уходе за лицом, забывая, что за его пределами кожи еще ой как много. И уделять ей время очень важно, ведь она — это ты! Пройди тест Dove, чтобы узнать об этом больше и понять, какой уход нужен твоей коже тела. А если хочешь получить шанс выиграть сертификат на обновление своего бьюти-ухода, заполни форму —…

REDMOND

Подарок за отзыв на купленную технику REDMOND


▲ Оставьте отзыв на купленную технику REDMOND на сайте одного из представленных магазинов. Таким образом Вы поможете другим покупателям разобраться в многообразии товаров и сделать правильный выбор. В знак благодарности REDMOND подарит вам умный трекер REDMOND SkyTracker 08S. Список техники, участвующей в акции, можно посмотреть. Условия действия акции: Принимают отзывы, оставленные на сайте партнера, с 05.11.2020 по 30.11.2020 Принимают заполненную…

Comme des Garçons

Бесплатные образцы Comme des Garçons


▲ Доступны для заказа на выбор бесплатные парфюма Comme des Garçons! Проходим несложную механику, далее нажимаем «I WANT A SAMPLE» и заполняем форму. Отправка по всему миру. Требуется обязательно подтвердить заказ, перейдя по ссылке, полученной по электронной почте.