Архивы по месяцам : Ноябрь 2022

Игра «Повезёт в Новый год» с призами от торговой сети «Магнит»


Покупайте в Магнит, играйте, получайте призы и купоны, а также возможность выиграть автомобиль. Как участвовать в игре: Скачайте или обновите приложение Магнит Войдите в игру на экране Сегодня Играйте и получайте призы и купоны Каждый день доступна 1 новая игра, но ещё можно получить 4 дополнительных. Для этого покупайте товары по условиям акции, используя карту из приложения Магнит. В сумме чека…

Alcon Dailies Total1® Multifocal

Alcon Dailies Total1® Multifocal бесплатно


ℵεϖ Попробуйте бесплатно Alcon Dailies Total1® Multifocal. Закажите бесплатный набор линз и убедитесь в этом! Общее количество упаковок контактных линз составляет 12 000 (двенадцать тысяч) шт. Кампания проводится в период с 28 ноября 2022 г. по 31 декабря 2022 г. включительно, либо до окончания Контактных линз. Контактные линзы отправляются Участнику в течение 3 (трех) рабочих дней при условии соблюдения Участником настоящих…

La Roche-Posay Effaclar

Тест-драйв геля La Roche-Posay Effaclar


  ▲ Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, находитесь в поиске новых средств для ухода за капризной проблемной кожей. Особенность линии Effaclar H Iso-Biome от La Roche-Posay — комплексная и очень нежная забота о комфорте кожи и одновременно надежный контроль несовершенств. Два средства из линии Effaclar H Iso-Biome, которые вам предстоит попробовать на тест-драйве, нацелены как раз на…