Архивы по месяцам : Ноябрь 2021

видео-сообщение

Уникальное видео-сообщение от Санта-Клауса


▲ Создайте волшебство в это Рождество с помощью Portable North Pole (PNP), предложив своим близким уникальное персонализированное бесплатное видео-сообщение от Санта-Клауса для своих близких! тип поздравления. Чтобы создать поистине незабываемые воспоминания, вы даже можете скачать HD-версию своего видео, чтобы сохранить ее на долгие годы.

Лента

Выиграйте товар за 1 рубль в магазине «Лента»


▲ Выиграйте товар за 1 рубль в магазине «Лента» в игре «Муми-трогательная зима»! Перейдите на акции с мобильного устройства, регистрируемся, открываем иконки и находим три одинаковых продукта. В случае выигрыша — сможете получить товар за 1 рубль. В сутки возможна только одна игра для одного участника. Срок проведения акции с «30» ноября 2021 года по «30» декабря 2021 года (включительно).…

TENA

Образцы продукции TENA бесплатно


▲ Продолжайте жить полноценной жизнью! Сделайте заказ бесплатного образца продукции ТЕНА. Образец будет доставлен вам в непрозрачной упаковке. Выберите подходящий вам комплект образцов продукции TENA: TENA Lady Slim Mini Plus — Прокладки TENA Lady Slim Mini Plus с компрессионной технологией microPROTEX ™ обеспечивают ТРОЙНУЮ ЗАЩИТУ: от протеканий, неприятного запаха и влаги. TENA Pants Normal — Трусы-подгузники TENA Pants Normal, благодаря инновации…

календарь фондовой биржи

Бесплатный календарь фондовой биржи


▲ Если вы запросите в формате DIN A1 бесплатный календарь фондовой биржи на 2022 год сегодня, вы также получите в подарок три плаката фондовой биржи и новые рекомендации по накоплению богатства! Отправка по всему миру.

образцы респираторов

Бесплатные образцы респираторов


▲ Заказываем бесплатные респираторов. Испытайте респираторную защиту, разработанную с учетом комфорта. Отправка по всему миру. Действительно только для квалифицированных специалистов по безопасности. Предложение ограничено по времени, на обработку может потребоваться до 4 недель. Образцы предназначены только для квалифицированных предприятий.

CeraVe

Тест-драйв увлажняющей косметики CeraVe


▲ Если вы еще не пробовали умываться маслом, у вас великолепный шанс это сделать и, вероятно, присоединиться к армии ценителей этого мягкого, нежного, очень комфортного и полезного для кожи способа очищения. Необычность этого тест-драйва заключается в том, что, помимо одного из 200 полноразмерных флаконов (236 мл) увлажняющего очищающего масла CeraVe, участники тест-драйва получат еще и по два пробника масла, чтобы…

Estée Lauder

Бесплатный образец Estée Lauder


Хотите первыми познакомиться с коллекцией роскошных ароматов Estée Lauder? Приглашаем Вас получить бесплатный сэмпл одного из ароматов новой коллекции в корнере Estée Lauder в ЦУМе (г. Москва). Оставьте контакты и получите уникальный код. Оставьте имя, номер телефона и почту. После нажмите кнопку «Получить» и вы увидите уникальный код. Покажите код консультанту Estée Lauder в корнере марки в ЦУМе. ЗАВЕРШЕНО